Online-Electronica

el Buscador de Internet



  Inicio » Catálogo » Informatica » Cables y Conectores » Otros Cables Mi Cuenta  |  Ver Cesta |  Realizar Pedido   
Nuestra EmpresaProfesionalesContactar
Artículos más
Actualmente hay
10315
productos on line.
Categorias más
Ofertas
CMP-STOR21/320 Disco Duro Reproductor Portable 320Gb
CMP-STOR21/320 Disco Duro Reproductor Portable 320Gb
180.29EUR
145.20EUR
---------
RS1050 Receptor Digital Satelite Fransat SD
RS1050 Receptor Digital Satelite Fransat SD
143.99EUR
72.60EUR
---------
TAS-350 Receptor Satélite
TAS-350 Receptor Satélite
84.70EUR
54.45EUR
---------
VARTA-CR1220 Pila boton de litio 3V 1uds.
VARTA-CR1220 Pila boton de litio 3V 1uds.
1.94EUR
1.82EUR
---------
IGG313350 IGGUAL SMARTWATCH BT3.0 1,44 NEGRO
IGG313350 IGGUAL SMARTWATCH BT3.0 1,44 NEGRO
26.73EUR
24.20EUR
---------
111ATSKY2 Tarjeta Sintonizadora Satélite para PC
111ATSKY2 Tarjeta Sintonizadora Satélite para PC
60.98EUR
36.30EUR
---------
HD300C Receptor Combo TDT+Satelite HDTV
HD300C Receptor Combo TDT+Satelite HDTV
121.00EUR
121.00EUR
---------
RCP-ILLMAX2HDC Receptor Combo HD HDMI PVR 2 CI
RCP-ILLMAX2HDC Receptor Combo HD HDMI PVR 2 CI
356.95EUR
121.00EUR
---------
PSUPAT3 Fuente de Alimentación Estabilizada 12V 3A
PSUPAT3 Fuente de Alimentación Estabilizada 12V 3A
41.13EUR
30.25EUR
---------
TVS-LCD110B-HQ Soporte Universal LCD 10-23 Negro
TVS-LCD110B-HQ Soporte Universal LCD 10-23 Negro
13.37EUR
9.68EUR
---------
GAMWII-SPORTK2 Mega Kit Deportes para  Wii™
GAMWII-SPORTK2 Mega Kit Deportes para Wii™
48.40EUR
24.20EUR
---------
TV0100A Television TDT Portátil 2.4 Axil
TV0100A Television TDT Portátil 2.4 Axil
123.42EUR
72.60EUR
---------
MV9085UCC Receptor MVISION USB Combo Conax MV-9085+ETH+2CI
MV9085UCC Receptor MVISION USB Combo Conax MV-9085+ETH+2CI
204.49EUR
168.19EUR
---------
Información más
Mapa de la Tienda
Contactar
Links Amigos
Otros Cables
Mostrar: 
Ordenar por:
    Modelo   Productos   PrecioDescendente   Compre ahora                          
 KNVRP3410 Extensor HDMI de emisor HDMI a receptor HDMI con 2 cab   KNVRP3410   KNVRP3410 Extensor HDMI de emisor HDMI a receptor HDMI con 2 cab 
  Extensor HDMI de emisor HDMI a receptor HDMI con 2 cables CAT5e-6 de 30m  gris  Descripción del producto   Amplíe la conexión HDMI entre su televisor y u... mas >>>
 62.92EUR  Producto agotado en este momento    B0022
 VLSR40900R100 Cable coaxial RG59U en bobina de 100 m   VLSR40900R100   VLSR40900R100 Cable coaxial RG59U en bobina de 100 m 
  Cable coaxial RG59U en bobina de 100 m Descripción del producto Cable coaxial RG59U con una impedancia de 75 ohm y prácticas marcas métricas. El diámetro exterior... mas >>>
 48.48EUR  Producto agotado en este momento    F-048
 VLCP59000B300 Cable VGA VGA M - VGA M Negro   VLCP59000B300   VLCP59000B300 Cable VGA VGA M - VGA M Negro 
  Cable VGA VGA M - VGA M Negro Descripción del producto   This VGA cable can be used to connect a video or multimedia monitor to a computer. Beside that the cable can also be use... mas >>>
 39.17EUR  Producto agotado en este momento    CABLES B(19-20)
 HPPAI041 Cargador de Coche IPAQ   HPPAI041    HPPAI041 Cargador de Coche IPAQ 
Cargador de Coche IPAQCargador de Coche para IPAQ HP. mas >>>
 30.13EUR  Producto agotado en este momento    E-023
 500820 SC-APC-SC-APC Simple Monomodo 20m   5008-20   500820 SC-APC-SC-APC Simple Monomodo 20m 
  SC/APC-SC/APC SIMPLE MONOMODO, 20M SC/APC-SC/APC Simple Monomodo, 20m Ref. 5008-20   Conectores SC/APC Cable de 20m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LSZH. mas >>>
 22.53EUR 

  A0005(CAIXA)
 VLCP37100B30 Cable DisplayPort DisplayPort M - Salida HDMI N   VLCP37100B30   VLCP37100B30 Cable DisplayPort DisplayPort M - Salida HDMI N 
  Cable DisplayPort DisplayPort M - Salida HDMI N Descripción del producto   Este cable convierte las señales DisplayPort en señales HDMI. Ideal para conectar dispos... mas >>>
 16.37EUR  Producto agotado en este momento    CAIXA B000
 VLMP39001B020 Cable adaptador MHL USB Micro B-M Salida HDMI y US   VLMP39001B020   VLMP39001B020 Cable adaptador MHL USB Micro B-M Salida HDMI y US 
Cable adaptador MHL USB 11 pines Micro B macho Salida HDMI y USB Micro B hembra   Este cable adaptador es apto para visualizar sus fotos, películas y otros contenidos de su tel&eacut... mas >>>
 15.81EUR 

  P003
 5008-10 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 10 MTS   5008-10   5008-10 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 10 MTS 
 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 10 MTS SC/APC-SC/APC Simp Monomod,10m Simple Monomodo Ref. 5008-10 Conectores SC/APC Cable de 10m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LS... mas >>>
 14.91EUR 

  A0005
 CCGP37200BK10 Cable Displayport   CCGP37200BK10   CCGP37200BK10 Cable Displayport 
  Cable Displayport DisplayPort macho DVI-D 24 + 1-Pin Macho 1080p Niquelado 1 m Redondo  PVC  Negro Bolsa Polybag Especificaciones de los productos   ... mas >>>
 13.24EUR  Producto agotado en este momento    Q0009
 5008-15 SC APC-SC APC Simple Monomodo 15m   5008-15   5008-15 SC APC-SC APC Simple Monomodo 15m 
 SC APC-SC APC Simple Monomodo 15m Ref. 5008-15 Conectores SC/APC Cable de 15m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LSZH.       mas >>>
 12.15EUR 

  A0005
 376100 Cable conmutador DVI M-M 2m.   376100    376100 Cable conmutador DVI M-M 2m. 
Cable conmutador DVI macho-macho 2 metros     mas >>>
 11.94EUR 

  Q0016
 5008-5 SC/APC-SC/APC Simple Monomodo 5m   5008-5   5008-5 SC/APC-SC/APC Simple Monomodo 5m 
 SC APC-SC APC Simple Monomodo 5m Ref. 5008-5   Conectores SC/APC Cable de 5m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LSZH   mas >>>
 11.89EUR 

  A0005
 VLMP39000B020 Cable adaptador MHL USB 5p Micro B-M Salida HDMI y   VLMP39000B020   VLMP39000B020 Cable adaptador MHL USB 5p Micro B-M Salida HDMI y 
Cable adaptador MHL USB 5-pines Micro B macho – Salida HDMI + USB Micro B hembra Este cable adaptador es apto para visualizar sus fotos, películas y otros contenidos de su teléfon... mas >>>
 11.60EUR 

  P003
 5008-3 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 3 MTS   5008-3   5008-3 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 3 MTS 
 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PIGTAIL 3 MTS SC/APC-SC/APC SimpMonomod,3m Simple Monomodo Ref. 5008-3 Conectores SC/APC Cable de 3m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LSZH. ... mas >>>
 11.29EUR 

  A0005
 VLCP61600B10 Cable USB 3.0 C M - A M de 1 m Negro   VLCP61600B10   VLCP61600B10 Cable USB 3.0 C M - A M de 1 m Negro 
Cable USB 3.0 C M - A M de 1 m Negro Descripción del producto Conecte dispositivos móviles a su PC o MacBook con este cable USB C 3.0 y experimente los últimos avances en soluci... mas >>>
 11.01EUR 

  NEVERA
 5008 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PICTAIL   5008   5008 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PICTAIL 
 SC FIBER OPTIC PATCH CORD PICTAIL SC/APC-SC/APC SimpMonomod,2m Simple Monomodo Ref. 5008   Conectores SC/APC Cable de 2m Diametro: 2,0mm. Cumple con la normativa G657A1 y LSZH. ... mas >>>
 10.59EUR 

  A0005
 VLCP60750B10 Cable USB 2.0 C M - Micro B M de 1m   VLCP60750B10   VLCP60750B10 Cable USB 2.0 C M - Micro B M de 1m 
 Cable USB 2.0 C M - Micro B M de 1m Descripción del producto Conecte dispositivos móviles a su PC o MacBook con este cable USB C 2.0 y experimente los últimos avances en s... mas >>>
 8.46EUR  Producto agotado en este momento    P0001
 CABLE-193 Cable DVI-M a DVI-M Dual Link 1.80m   CABLE-193    CABLE-193 Cable DVI-M a DVI-M Dual Link 1.80m 
Cable DVI-M a DVI-M Dual Link 1.80m • Dual link cable: 24+1 macho - 24+1 macho • Con filtros  de ferrita • Longitud: 1.80 m mas >>>
 6.98EUR  Producto agotado en este momento    Q0016
 CMP-CE040-18 Cable Firewire 4p-M a 4p-M König   CMP-CE040-18    CMP-CE040-18 Cable Firewire 4p-M a 4p-M König 
Cable Firewire 4p-M a 4p-M KönigCable FireWire 4pin macho a FireWire 4pin macho con conectores de aluminio mas >>>
 6.85EUR 

  I003
 C2540-M CABLE CARGA Y DATOS IPHONE 6 MORADO   C2540-M   C2540-M CABLE CARGA Y DATOS IPHONE 6 MORADO 
 CABLE CARGA Y DATOS IPHONE 6 MORADO C2540M   Cable plano para Iphone 6, Ipad y Macbook para carga y datos. Versión 2.0. Longitud del cable 1 metro. Color morad... mas >>>
 6.44EUR  Producto agotado en este momento    P-0011
Viendo del 1 al 20 (de 45 productos) Páginas de resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Volver
RSS Categorias - Otros Cables
Compras
0 productos
Todos los Precios mostrados son:
Con IVA
Cambiar a Sin IVA
Entrar más
E-mail:


Password:
¿Ha olvidado sus datos?.Pulse aquí



¿Es Vd. un cliente nuevo?
Por favor, registrese aquí
Código QR de esta Página más

Seguimiento más
Los mas vendidos más


112002 Cable derivación fuente alimentacion 5 1/4

112002 Cable derivación fuente alimentacion 5 1/4
Compre ahora 


CABLE-193 Cable DVI-M a DVI-M Dual Link 1.80m

CABLE-193 Cable DVI-M a DVI-M Dual Link 1.80m
Producto agotado en este momento 


VLCP52000I20 Cable serial D-SUB 9-pines M - D-SUB 9-pines M de 2

VLCP52000I20 Cable serial D-SUB 9-pines M - D-SUB 9-pines M de 2
Producto agotado en este momento 


CABLE-703 Cable Alimentación VDE 1.8m

CABLE-703 Cable Alimentación VDE 1.8m
Producto agotado en este momento 


956366 Cable Video conectores S-Video MiniDin5 macho 1.5m

956366 Cable Video conectores S-Video MiniDin5 macho 1.5m
Producto agotado en este momento 


376034 Cable SERIAL ATA Alimentación

376034 Cable SERIAL ATA Alimentación
Compre ahora 


376100 Cable conmutador DVI M-M 2m.

376100 Cable conmutador DVI M-M 2m.
Compre ahora 


CABLE-241 Cable S-ATA 3.0 en angulo recto

CABLE-241 Cable S-ATA 3.0 en angulo recto
Producto agotado en este momento 


376064 Cable USB v2.0 A -- MiniB 5pin 3m.

376064 Cable USB v2.0 A -- MiniB 5pin 3m.
Compre ahora 


956240 Cable IDE plano 80hilos 3 conectores ATA66/100

956240 Cable IDE plano 80hilos 3 conectores ATA66/100
Producto agotado en este momento 
Novedades
ARIVAT30 Terrestrial TV receiver
ARIVAT30 Terrestrial TV receiver
Producto agotado en este momento
36.51EUR
Online-Electronica
Avíso Legal | Política de Cookies | Política de Privacidad | Condiciones Generales | Panel Cookies | Formulario de Reclamaciones | Formulario de Desistimiento
Copyright © 2009 www.online-electronica.com Powered by osCommerce
Online Electronica
Marià Vayreda 26 Bjs , 17800 Olot
NIF 79295294B